1-2 мартав Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова прошли соревнования по зимним нормативам Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников и профессорско-преподавательского состава.
Соревнования прошли в шести возрастных категориях по трем видам нормативов: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (для женщин), отжимание или подтягивание на перекладине (для мужчин), бег на лыжах (для женщин и мужчин) и стрельба из пневматической винтовки (для женщин и мужчин).
РЕЗУЛЬТАТЫ:
ЖЕНЩИНЫ. 6 степень
I место – И.А. Васильева (экономический факультет).
II место – Л.И. Владимирова (факультет дизайна и компьютерных технологий).
III место – Т.С. Васильева (планово-финансовый отдел).
7 степень
I место – И.В. Скворцова (учебно-методическое управление).
II место – А.И. Трукова (факультет иностранных языков).
III место – Н.Б. Киселева (отдел подготовки и повышения квалификации педагогических кадров).
8 степень
I место – Н.А. Сазонова (факультет прикладной математики физики и информационных технологий).
II - III место – Т.К. Спиридонова (медицинский факультет).
II - III место – Е.Р. Якимова (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).
9 степень
I место – С.А. Маркова (химико-фармацевтический факультет).
II место – М.С. Саприко (факультет искусств).
III место – В.П. Акимова (медицинский факультет).
10 степень
I место – Д.А. Иванова (административно-хозяйственная часть).
II место – Л.М. Семенова (медицинский факультет).
III место – А.И. Алексеева (административно-хозяйственная часть).
11 степень
I место – Д.М. Абдулганиева (административно-хозяйственная часть).
МУЖЧИНЫ. 6 степень
I место – А.А. Назаров (экономический факультет).
II место – А.В. Зотиков (историко-географический факультет).
III место – Д.В. Николаев (административно-хозяйственная часть).
7 степень
I место – В.В. Иванов (экономический факультет).
II место – М.В. Александров (экономический факультет).
III место – О.Ю. Ефремов (факультет управления и социальных технологий).
8 степень
I место – С.В. Тасаков (проректор по общим вопросам).
II место – Д.В. Ильин (факультет информатики и вычислительной техники).
III место – А.В. Савельев (медицинский факультет).
9 степень
I место – Ф.В. Орлов (медицинский факультет).
II место – А.Р. Юсов (медицинский факультет).
III место – Г.И. Яковлев (административно-хозяйственная часть).
10 степень
I место – В.Г. Ковалев (факультет энергетики и электротехники).
II место – В.А. Гартфельдер (машиностроительный факультет).
III место – А.П. Данилов (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).
11 степень
I место – Л.П. Медведев (строительный факультет).
II место – Ф.А. Карягин (историко-географический факультет).
III место – В.А. Иванов (факультет иностранных языков).