2 марта в Берендеевском лесу г. Чебоксары в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» работников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошли соревнования по лыжным гонкам.
РЕЗУЛЬТАТЫ
ЖЕНЩИНЫ. 6 ступень
I место – О.Ю. Симонова (кафедра физической культуры и спорта).
II место – Л.И. Владимирова (факультет дизайна и компьютерных технологий).
III место – Л.Ю. Ильина (медицинский факультет).
7 степень
I место – И.В. Скворцова (учебно-методическое управление).
II место – Н.Б. Киселева (отдел подготовки и повышения квалификации педагогических кадров).
III место – Г.Н. Соколова (экономический факультет).
8 ступень
I место – Э.Н. Иванова (кафедра физической культуры и спорта).
II место – Л.Г. Савельева (кафедра физической культуры и спорта).
III место – Т.К. Спиридонова (медицинский факультет).
9 ступень
I место – В.П. Акимова (медицинский факультет).
II место – Н.Н. Пашкова (кафедра физической культуры и спорта).
III место – Е.П. Дмитриева (административно-хозяйственная часть).
10 ступень
I место – Е.С. Савельева (кафедра физической культуры и спорта).
II место – Л.М. Семенова (медицинский факультет).
III место – Д.А. Иванова (административно-хозяйственная часть).
МУЖЧИНЫ. 6 ступень
I место – Д.В. Николаев (административно-хозяйственная часть),
II место – А.В. Зотиков (историко-географический факультет).
7 ступень
I место – В.В. Иванов (экономический факультет).
II место – О.Ю. Ефремов (факультет управления и социальных технологий).
III место – А.А. Данилов (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).
8 ступень
I место – С.В. Тасаков (проректор по общим вопросам).
II место – С.А. Семенов (кафедра физической культуры и спорта).
III место – А.И. Самсонов (факультет радиоэлектроники и автоматики).
9 ступень
I место – Ф.В. Орлов (медицинский факультет).
II место – А.Р. Юсов(медицинский факультет).
III место – М.В. Максимов (юридический факультет).
10 ступень
I место – А.П. Данилов (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).
II место – В.Г. Ковалев (факультет энергетики и электротехники).
III место – В.Г. Григорьев (факультет радиоэлектроники и автоматики).
11 ступень
I место – В.А. Иванов (факультет иностранных языков).
II место – Ф.А. Карягин (историко-географический факультет).
III место – Л.П. Медведев (строительный факультет).
Фото Олеси КУВАЙСКОЙ.