Студентка Чувашского госуниверситета Эльмира Алеева стала победительницей первенства мира по армрестлингу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Студентка Чувашского госуниверситета Эльмира Алеева стала победительницей первенства мира по армрестлингу

Пятница, 07.10.16

R2TgImZ81n4 1В молодёжном первенстве мира по армрестлингу, которое проходит в эти дни в Болгарском городе Благоевград, студентка юридического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Эльмира Алеева в весовой категории до 65 кг завоевала золотую медаль. В составе сборной России, которая в командном зачете одержала убедительную победу, также выступала студентка юридического факультета ЧувГУ Татьяна Новикова, которая в весовой категории 70 кг стала серебряным призером первенства мира.

Поздравляем спортсменов и их наставника – старшего преподавателя кафедры физической культуры и спорта ЧувГУ, Заслуженного тренера Чувашской Республики А.Л. Атласкина с успешным выступлением в первенстве мира, желаем новых достижений!