Студентка Чувашского госуниверситета Кристина Кускова стала чемпионкой мира по лыжероллерам | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Студентка Чувашского госуниверситета Кристина Кускова стала чемпионкой мира по лыжероллерам

Понедельник, 12.08.19

120819 1

10 августа в Мадоне (Латвия) на чемпионате мира по лыжероллерам в масс-старте свободным стилем на 15 км победительницей стала студентка второго курса факультета иностранных языков Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, мастер спорта России Кристина Кускова (на фото – слева). У юниорок полностью повторился российский пьедестал гонки с раздельным стартом на 10 км с той лишь разницей, что на этот раз Кристина Кускова опередила Анастасию Фалееву на 3 секунды, а Арина Былинко снова стала третьей.

В копилку сборной России Кристина Кускова принесла золотую и серебряную медали чемпионата мира. Поздравляем!