Мас-рестлеры Чувашии стали призерами чемпионата России | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Мас-рестлеры Чувашии стали призерами чемпионата России

Четверг, 06.04.17

2 апреля вподмосковном городе Долгопрудный завершился чемпионат России по мас-рестлингу, в котором выступили спортсмены Чувашии.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 19 регионов страны. Они разыграли медали в семи весовых категориях среди мужчин и в пяти – среди женщин. Представители Чувашии по итогам стартов принесли команде две медали. Обладательницей серебряной награды в весовой категории свыше 85 кг стала студентка строительного факультета ЧГУ им. И.Н. УльяноваНадежда Осипова. В решающей встрече она уступила представительнице республики Саха (Якутия) Татьяне Григорь. Еще одной медалью порадовал студент факультета радиоэлектроники и автоматикиРоман Савинов. В весовой категории до 105 кг спортсмен занял третье место. Выше него расположились лишь мас-рестлеры республики Саха (Якутия)
Виктор Докалов и Дмитрий Попов.

Добавим, что 27 апреля в г. Алматы стартует первый этап Кубка мира по мас-рестлингу, где примет участие наша спортсменка Надежда Осипова.

По материалам сайта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.