Хороший старт баскетбольной команды «ЧГУ-Атланта» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Хороший старт баскетбольной команды «ЧГУ-Атланта»

Понедельник, 06.11.17

061117 copy

3-5 ноября в учебно-спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялись игры Уральской женской баскетбольной лиги, где принимает участие команда Спортивного клуба «ЧГУ-Атланта». Первые два дня наши спортсменки с большим перевесом с разницей в очках 31 и 33 выиграли у комнад-гостей «Сималенд» (Екатеринбург) и «УГМК-Юниор» (г. Верхняя Пышма) соответственно.

В третий день игра с командой «УГМК-ДЮБЛ» (г. Верхняя Пышма) оказалась напряженной и тяжелой. Было много фолов и травм, соперник быстро атаковал. Сказалось, видимо, и то, что наша команда за три дня сыграла три игры, а соперники - всего две. В итоге поражение со счетом 57:74. «ЧГУ-Атланта» в отдельных компонентах опережала соперника, даже выиграла заключительный четвертый период. Лучшим игроком стала Елена Кожепорова (23 очка, 9 подборов и 2 перехвата).

С учетом количества сыгранных матчей в Уральской женской баскетбольной лиге команда «ЧГУ-Атланта» находится в лидирующей группе.