Студентка Чувашского госуниверситета Татьяна Новикова завоевала путевки на чемпионат Европы и на первенство мира по армрестлингу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Понедельник, 05.02.18

050218 2

С 29 января по 1 февраля в Екатеринбурге прошло XXIV  первенство России по армрестлингу. 700 сильнейших спортсменов со всей России съехались на Средний Урал.

Первое место в своей весовой категории заняла студентка юридического факультета ЧувГУ Татьяна НовиковаВместе с золотой медалью спортсменка получила путевку на чемпионат Европы, который пройдет в конце мая в Болгарии и на первенство мира, которое состоится в начале октября в Турции.