Подведены итоги соревнований преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова по сдаче зимних норм Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне". Нормативы на золотой значок ГТО выполнили 42 человека, на серебряный значок – 7 человек, на бронзовый – 6 человек.
Итоги индивидуальных соревнований по многоборью ГТО:
6 ступень ГТО
Мужчины:
I место – Александр Алексеевич Назаров (старший преподаватель кафедры информационных систем экономического факультета);
II место – Алексей Валерьевич Зотиков (ассистент кафедры Отечественной истории историко-географического факультета);
III место – Виктор Николаевич Петров (ассистент кафедры электрических и электронных аппаратов факультета энергетики и электротехники).
Женщины:
I место – Олеся Петровна Кувайская (корреспондент газеты «Ульяновец»);
II место – Елена Александровна Симашова (административно- управленческий персонал);
III место – Инесса Анатольевна Васильева (ассистент кафедры региональной экономики и предпринимательства экономического факультета).
7 ступень ГТО
Мужчины:
I место – Владимир Валерьевич Иванов (старший преподаватель кафедры информационных систем экономического факультета);
II место – Олег Юрьевич Ефремов (старший преподаватель кафедры философии и методологии науки факультета управления и социальных технологий);
III место – Евгений Юрьевич Акимов (доцент кафедры государственного и муниципального управления экономического факультета).
Женщины:
I место – Ирина Владимировна Скворцова (специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления);
II место – Ольга Николаевна Ефимова (доцент кафедры социальной и клинической психологии факультета управления и социальных технологий);
II место – Алена Ивановна Трукова (и.о. заведующего кафедрой иностранных языков №1 факультета иностранных языков).
8 ступень ГТО
Мужчины:
I место – Василий Петрович Павлов (старший преподаватель кафедры журналистики факультета русской и чувашской филологии и журналистики);
II место – Сергей Владимирович Тасаков (проректор по общим вопросам);
III место – Дмитрий Владимирович Ильин (доцент кафедры математического обеспечения факультета информатики и вычислительной техники).
Женщины:
I место – Татьяна Константиновна Спиридонова (ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики медицинского факультета);
II место – Лариса Станиславовна Секлетина (заместитель декана по учебной работе машиностроительного факультета);
III место – Маргарита Алексеевна Егорова (бухгалтерия).
9 ступень ГТО
Мужчины:
I место – Анатолий Порфирьевич Данилов (заведующий кафедрой журналистики факультета русской и чувашской филологии и журналистики);
II место – Герман Иванович Яковлев (сотрудник административно-хозяйственной части);
III место – Федор Витальевич Орлов (доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии медицинского факультета).
Женщины:
I место – Светлана Анатольевна Маркова (доцент кафедры общей, неорганической и аналитической химии химико-фармацевтического факультета);
II место – Марина Станиславовна Саприко (заведующая кафедрой музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано факультета искусств);
III место – Ирина Васильевна Донская (специалист по учебно-методической работе 1 категории учебно-методического управления).
10 ступень ГТО
Мужчины:
I место – Владимир Геннадьевич Ковалев (декан факультета энергетики и электротехники);
II место – Кирилл Александрович Кузьмин (директор учебно-спортивного комплекса);
III место – Валентин Григорьевич Григорьев (заместитель декана по учебной работе факультета радиоэлектроники и автоматики).
Женщины:
I место – Лилия Николаевна Будникова (учебный мастер машиностроительного факультета);
II место – Людмила Михайловна Семенова (доцент кафедры нормальной физиологии медицинского факультета);
III место – Элина Николаевна Рябинина (декан экономического факультета).
11 ступень ГТО
Мужчины:
I место – Василий Николаевич Андреев (сторож учебно-спортивного комплекса);
II место – Юрий Порфирьевич Кузнецов (профессор машиностроительного факультета);
III место – Владимир Александрович Иванов (профессор кафедры иностранных языков №2 факультета иностранных языков)
Женщины:
I место – Галина Алексеевна Ермакова (профессор кафедры культурологии факультета русской и чувашской филологии и журналистики).
Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований!