Успех баскетболистов Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Успех баскетболистов Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова

E-mail Печать PDF

В течение четырех месяцев в Чебоксарах проходил турнир по баскетболу в рамках первенства Ассоциации студенческого баскетбола. Финальные игры состоялись 21 февраля. И в мужском, и в женском финалах встречались команды Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева. В мужском турнире сборная команда ЧувГУ уступила команде ЧГПУ и заняла второе место. На третьем месте оказалась команда МАДИ. Женская сборная ЧувГУ смогла обыграть команду ЧГПУ и заняла первое место. На третьем месте команда ЧГСХА.

Поздравляем с успешным выступлением в первенстве игроков сборных команд ЧувГУ и тренеров У.П. Агееву и С.Л. Агеева. Пожелаем успехов женской сборной университета в первенстве Приволжского федерального округа, где наша команда будет представлять Чувашскую Республику.