На базе медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялся конкурс «Мисс и Мистер Поликлиника» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

050314 copy

4 марта в актовом зале медицинского факультета Чувашского государственного университета им. Ульянова прошел конкурс «Мисс и Мистер Поликлиника» АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздравсоцразвития Чувашии, проведенный в рамках празднования Дня защитников Отечества и Международного женского дня.

Цели и задачи конкурса – создание условий для самореализации творческого потенциала сотрудников; воспитание патриотизма; пропаганда здорового образа жизни.

Семь прекрасных пар – представители филиалов АУ «Городская стоматологическая поликлиника», боролись за звание «Мисс и Мистер Поликлиника-2014»:

- поликлиника «Центральная» - Светлана Карзакова и Владислав Петров;

- поликлиника № 1 – Олеся Микишина и Порфирий Петров;

- поликлиника № 2 – Анастасия Маллина и Федор Димитриев;

- поликлиника № 3 – Елена Карпеева и Павел Корнилов;

- поликлиника № 4 – Анжелика Турхан и Алексей Спиридонов;

- поликлиника № 5 - Ксения Стати и Константин Бурмистров;

- поликлиника № 6 – Ирина Ванюкова и Павел Сапожников.

Конкурс состоял из трех этапов: первый – «Визитная карточка», в ходе которого каждая пара в оригинальной форме представила себя и свою поликлинику. Светлана и Владислав разыграли романтическую и в то же время комическую сценку на тему «Свидание вслепую».  Олеся и Порфирий прочли прекрасные стихи на тему любви. Настя и Федор повеселили зрителей шутками на тему стоматологии. Лена и Павел разыграли сцену «Прием у врача». Анжелика и Алексей поприветствовали всех собравшихся с хлебом солью, в национальных чувашских костюмах, станцевали национальный танец. Ксения и Константин показали зрителям, как проходит прием на практику интернов. Ирина и Павел продемонстрировали различные комические случаи, которые могут произойти на приеме у стоматолога.

Второй этап конкурса «Объясни партнеру слово», в котором пары объясняли друг другу различные слова, в том числе стоматологические термины – с заданием все справились на 5 баллов.

Продолжил конкурс этап «Домашнее задание», где пары смогли продемонстрировать все свои таланты в заранее приготовленных номерах.

Зрители услышали прекрасные песни, увидели слаженные танцы и смогли в полной мере понять, какие конкурсанты талантливые и харизматичные.

Подводя итоги конкурса, главный врач АУ «ГСП» Владимир Николаевич Викторов отметил, что столько талантливых людей работает в Городской стоматологии, поблагодарил всех за участие и пожелал дальнейших творческих и профессиональных успехов.

Также поздравили всех с прошедшим праздником 23 февраля и приближающимся 8 марта ветераны стоматологии З.Л. Михайлова и Г. М. Афиногенова.

И вот, наконец, волнительный момент, члены жюри оглашают результаты.

Приз зрительских симпатий, по итогам онлайн голосования на сайте АУ «ГСП» - Ирина Ванюкова и Павел Сапожников, поликлиника №6.

«Самая очаровательная пара» - Светлана Карзакова и Владислав Петров, поликлиника «Центральная».

«Самая романтичная пара» - Олеся Микишина и Порфирий Петров, поликлиника №1.

«Самая позитивная пара» - Анастасия Маллина и Федор Димитриев, поликлиника №2.

«Самая яркая пара» - Лена Карпеева и Павел Корнилов, поликлиника №3.

«Самая артистичная пара» - Анжелика Турхан и Алексей Спиридонов, поликлиника №4.

Победители конкурса «Мисс и Мистер Поликлиника» - Ксения Стати и Константин Бурмистров, поликлиника №5.

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздравсоцразвития Чувашии