Успешное выступление на чемпионате и первенстве ПФО по легкой атлетике | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Успешное выступление на чемпионате и первенстве ПФО по легкой атлетике

E-mail Печать PDF

15-17 января в Новочебоксарске проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Активное участие в соревнованиях приняли студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Победителями в своих возрастных группах по спортивной ходьбе стали Алёна Храмова (химико-фармацевтический факультет), Кристина Михайлова (историко-географический факультет). Серебряную награду по спортивной ходьбе завоевал Станислав Афанасьев (факультет энергетики и электротехники), бронзовую – Ирина Константинова (медицинский факультет). Тренер спортсменов – старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта Э.Н. Иванова.