Комплексные соревнования на призы ректора Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Уменьшить размер шрифта

E-mail Печать PDF

17 февраля в учебно-спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоятся комплексные соревнования первокурсников и учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений на призы ректора ЧувГУ А.Ю. Александрова.

Цель соревнований – углубление сотрудничества между вузами и общеобразовательными учреждениями, развитие совместной деятельности в области интеллектуального, гражданского, физического и духовного развития молодежи, а также формирование здорового образа жизни, профилактика вредных привычек среди молодежи.

Комплексные соревнования проводятся по следующим видам спорта:

Волейбол (девушки– 8 чел.)

Мини-футбол (юноши-8 чел.)

Легкоатлетическая эстафета – 4 х 150 м (девушки – 2 чел., юноши – 2 чел.)

Шашки (девушки – 1 чел., юноши – 1 чел.)

Подсчет очков командного первенства производится по занятым местам во всех видах соревнований.

Начало соревнований в 10 часов 30 минут.