Юная гимнастка Полина Федорова – абсолютная чемпионка Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Уменьшить размер шрифта

E-mail Печать PDF

fedorova polinaВ течение всей прошедшей недели в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по гимнастике Л.Я. Аркаева в городе Саранск проходил чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди женщин.

Честь нашего региона на соревнованиях представила учащаяся Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 6 по спортивной гимнастике, мастер спорта России Полина Федорова, завоевав золотую медаль в личном многоборье.

Необходимо отметить, что победа спортсменке далась благодаря профессиональной подготовке тренера Ирины Николаевой и тренера по хореографической подготовке Светланы Платоновой.

Поздравляем абсолютную чемпионку ПФО с высокими результатами! Также поздравляем следующих учащихся школы с успешным выступлением: Марию Силюкову, завоевавшую 4 место и Ксению Колокольневу, занявшую 6 место на чемпионате.

Московский район г.Чебоксары