Соревнования по лыжным гонкам | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Соревнования по лыжным гонкам

E-mail Печать PDF

11 марта в Берендеевском лесу г. Чебоксары прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» среди преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. В своих возрастных группах победителями стали проректор по общим вопросам С.В. ТасаковОльга Симонова (кафедра физической культуры и спорта),Эльвира Иванова (кафедра физической культуры и спорта), Венера Акимова (медицинский факультет),Елена Савельева (кафедра физической культуры и спорта), Владимир Иванов (экономический факультет), Федор Орлов (медицинский факультет), Василий Андреев (учебно-спортивный комплекс).

Серебряные медали завоевали Гульназ Айсын (юридический факультет), Надежда Хураськина(юридический факультет), Надежда Паликова (кафедра физической культуры и спорта), Людмила Васильева (медицинский факультет), Андрей Данилов (факультет русской и чувашской филологии и журналистики), Сергей Семенов (кафедра физической культуры и спорта), Александр Юсов(медицинский факультет), Артур Шугаев (кафедра физической культуры и спорта). Татьяна Спиридонова (медицинский факультет), Вячеслав Емельянов (факультет радиоэлектроники и автоматики), Василий Фомичев (юридический факультет) стали бронзовыми призерами соревнований.

Командный зачет:

1 место – медицинский факультет,

2 место – кафедра физической культуры и спорта,

3 место – административно-управленческий персонал.