Студентка Чувашского госуниверситета Эльмира Алеева стала чемпионкой мира по армрестлингу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Студентка Чувашского госуниверситета Эльмира Алеева стала чемпионкой мира по армрестлингу

E-mail Печать PDF

ElmiraС 27 сентября по 3 октября в столице Малайзии в г. Куала-Лумпур проходят чемпионат и первенство мира по армрестлингу. В первенстве мира среди юниорок до 21 года в составе сборной России успешно выступила студентка 3 курса юридического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Эльмира Алеева. В первый день соревнований она завоевала бронзовую медаль в борьбе на левой руке. Вчера, 30 сентября, Эльмира стала победительницей в борьбе на правой руке.

Поздравляем Эльмиру и ее тренера, руководителя спортивного клуба Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Л. Атласкина с очередным международным успехом, желаем новых достижений!