Первенство по армрестлингу среди первокурсников | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Первенство по армрестлингу среди первокурсников

E-mail Печать PDF

29 сентября состоялось первенство Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова по армрестлингу среди первокурсников. Участники соревнований  разыграли 10 комплектов наград.

Победителями в своих весовых категориях стали Лада Волкова, Мария Козлова, Сергей Медведев(экономический факультет), Алиса Маркова (факультет информатики и вычислительной техники),Екатерина Гришина, Дмитрий Апроськин (строительный факультет), Татьяна Новикова (юридический факультет), Шамшадхон Атохонов, Михаил Краснов (медицинский факультет), Илья Лапин (факультет энергетики и электротехники).

В командном первенстве лучший результат показали студенты медицинского факультета. Второе место заняли будущие строители, третье – представители экономического факультета.