Инструктор спортивного клуба ЧувГУ Олеся Игнатьева стала победительницей турнира "Кубок Балтики" по армрестлингу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Инструктор спортивного клуба ЧувГУ Олеся Игнатьева стала победительницей турнира "Кубок Балтики" по армрестлингу

E-mail Печать PDF

olesya okt 2015Инструктор спортивного клуба Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  Олеся Игнатьева стала победителем Всероссийского турнира "Кубок Балтики" по армрестлингу, прошедшего в минувшие выходные в Санкт-Петербурге.

За награду подопечная  руководителя спортивного клуба ЧувГУ Алексея Атласкина боролась в весовой категории свыше 60 кг. В поединках, которые проводились по системе "армфайт", в финале Олеся встретилась с двукратной чемпионкой мира Натальей Торсеевой. В комбинированной борьбе наша спортсменка оказалась сильнее и удостоилась золотой медали. Отметим, что в 2013 году Олеся Игнатьева уже становилась победителем данного турнира.