В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова прошли мероприятия, посвященные Дню российского студенчества | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Уменьшить размер шрифта

E-mail Печать PDF

25 января в учебно-спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошли мероприятия, посвященные Дню российского студенчества. На торжественном открытии студентов и преподавателей университета с праздником Святой Татианы тепло поздравили ректор вуза А.Ю. Александров и директор Центра по изучению России Аньхойского государственного университета (Китайская Народная Республика) Ши Хуншэн, которые затем приняли активное участие в спортивных соревнованиях.

В программе праздничных мероприятий были соревнования между членами Ученого совета, преподавателями, сотрудниками университета и активистами общественных объединений вуза по волейболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, дартсу, «Веселые старты», караоке,  концерт.

В завершении мероприятий ректор университета А.Ю. Александров угостил студентов и гостей чувашским квасом.