Студенты и спортсмены | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Студенты и спортсмены

E-mail Печать PDF

В Чебоксарах прошел заключительный этап Республиканской универсиады среди высших учебных заведений.

В фестивале студенческого спорта приняли участие семь команд. В программе соревнований значились легкая атлетика, настольный теннис, гиревой спорт, армрестлинг, бадминтон, плавание, фитнес-аэробика и вольная борьба. Обладателем главного кубка универсиады стала сборная Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова. «Серебро» у студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Тройку лидеров замкнули представители сельхоз­академии.

Сильнейшие спортсмены представят республику на Всерос­сий­ском фестивале студенческого спорта, который состоится в октябре.

Марина ФРОЛОВА. Газета "Чебоксарские новости". 2016. 14 мая.