Полина Фёдорова завоевала пять медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике среди студентов | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Полина Фёдорова завоевала пять медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике среди студентов

E-mail Печать PDF

140516 1В Пензе завершились Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике.

Успешно выступила в соревнованиях представительница Чувашии Полина Фёдорова. В общей сложности подопечной Заслуженного тренера республики Ирины  Николаевой удалось завоевать пять медалей разного достоинства. Чемпионка Всемирной Универсиады выиграла вольные упражнения и заняла второе место в многоборье, в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях и на бревне.

Полина Федорова является воспитанницей профильной Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 Минспорта Чувашии, студентка экономического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова.