Команда Чувашского госуниверситета – серебряный призер чемпионата Чувашской Республики по мини-футболу (первый дивизион) | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Уменьшить размер шрифта

Evrika

28 января завершился чемпионат Чувашской Республики по мини-футболу сезона 2016/2017 годов (первый дивизион). Победив в заключительном матче команду «Спецподразделение МВД» со счетом 9:7 команда Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова «ЧГУ-Эврика», завоевала серебряные медали чемпионата Чувашии. Набрав одинаковое количество очков (28) с занявшим первое место «Гранитом» после 11 туров чемпионата (проходил с 12 ноября 2016 года) «ЧГУ-Эврика» остался на втором месте по результатам  встречи между этими командами. В итоге «Гранит» в следующем сезоне будет играть в высшем дивизионе. Кстати, 29 января завершился и чемпионат ЧР (он также проходил в учебно-спортивном комплексе ЧувГУ)  по мини-футболу  в высшем дивизионе. Чемпионом в очередной раз стала команда «Динамо».

evrika2