Бронзовый призер чемпионата Чувашии 2016 года команда "ЧГУ-Тигры" стала победительницей чемпионата АСБ (дивизион ''Чувашия'') | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Уменьшить размер шрифта

CHGY-TIGRI

С 27 октября 2016 года по 11 февраля 2017 года  в Чувашской Республике проходил чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола (дивизион ''Чувашия'')  среди мужских команд. В чемпионате участвовали   команды 6 вузов республики.  Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова представляла бронзовый призер чемпионата Чувашии среди мужских команд 2016 года  команда "ЧГУ-Тигры" (тренер - Никита Иванов). Сборная сыграла 10 матчей и показала 100 процентный результат  - 10 побед .

Мужская команда "ЧГУ-Тигры"  ждет соперников  для проведения игр, по результатам которых  можно пройти во всероссийскую  "Лигу Белова". Для этого студентам  предстоит сыграть ряд квалификационных матчей. Отметим, что женская сборная  "ЧГУ-Атланта" во всероссийскую  "Лигу Белова" прошла без квалификации по результатам победных матчей в Ижевске.