Волейболистки Чувашского госуниверситета – победители чемпионата АССК России среди студенческих спортивных клубов ПФО | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Уменьшить размер шрифта

040417 8

Женская команда спортивного клуба Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова по волейболу в окружном финале чемпионата АССК России среди студенческих спортивных клубов Приволжского федерального округа заняла 1 место и завоевала право представлять ПФО в финальном турнире Всероссийского чемпионата АССК России, который состоится в Белгороде. 1 апреля в учебно-спортивном комплексе ЧувГУ в полуфинале наши спортсменки победили команду Пензенского государственного университета, а в финале – команду Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева.

В составе команды ЧувГУ выступали:

Никитина Наталия (строительный факультет)

Поясова Светлана (машиностроительный факультет)

Чарланова Дарья (строительный факультет)

Дутова Софья (факультет иностранных языков)

Долматова Анастасия (химико-фармацевтический факультет)

Кузьмичева Анастасия (экономический факультет)

Петухова Анастасия (факультет энергетики и электротехники)

Васюткина Яна (юридический факультет).