Студентки Чувашского госуниверситета стали призерами чемпионата и первенства России по горному бегу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Студентки Чувашского госуниверситета стали призерами чемпионата и первенства России по горному бегу

E-mail Печать PDF

17 июня в Йошкар-Оле прошли чемпионат и первенство России по горному бегу. В соревнованиях приняли участие студентки факультета управления и социальных технологий Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. На дистанции 8 км Екатерина Львова заняла 3 место среди женщин, выполнив норматив мастера спорта России. Александра Андреева на первенстве России среди молодежи по горному бегу, преодолев  дистанцию 8 км за 42 минуты 52 секунды, пришла к финишу третьей, выполнив норматив кандидата в мастера спорта России.