На новом стадионе ЧГУ имени И.Н. Ульянова состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню знаний | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Уменьшить размер шрифта

E-mail Печать PDF

На новом стадионе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова с искусственным покрытием состоялся турнир по мини-футболу среди девушек, посвященный Дню знаний. В соревнованиях приняли участие 4 команды: сборная ЧГУ имени И.Н. Ульянова, сборная города Чебоксары, ДЮСШ «Энергия», сборная Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Игры проходили по круговой системе. Все команды показали отличную игру.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:1 место – сборная ЧГСХА, 2 место – сборная ЧГУ имени И.Н. Ульянова, 3 место – сборная города Чебоксары. Победители и призеры были награждены грамотами и призами.