Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Массовость плюс мастерство – к 72-ой эстафете на призы газеты «Советская Чувашия» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
 

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Массовость плюс мастерство – к 72-ой эстафете на призы газеты «Советская Чувашия»

E-mail Печать PDF

090910Под таким многообещающим призывом физкультурники и спортсмены ЧГУ им. И. Н. Ульянова примут участие в 72-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия», которая состоится 11 сентября на стадионе «Олимпийский».

В течение недели в главном ВУЗе Чувашии проходят соревнования по легкоатлетическому кроссу среди первокурсников. В традиционных ежегодных соревнованиях участвуют студенты всех факультетов. Кросс проводится ежедневно по утвержденному графику на стадионе парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары с целью выявления сильнейших бегунов для участия в традиционной эстафете популярной республиканской газеты в составах факультетских команд. В прошлом году университет выставил пятнадцать команд и выиграл приз «За массовость». Надеемся, что «ульяновцы» и в этом году будут в числе лучших команд. По словам доцента кафедры физического воспитания и спорта, заслуженного тренера Чувашской Республики по легкой атлетике Авенира Хрисанфовича Ермолаева, университетские команды выступят в шести группах: «Спортивные семьи», «Ветераны спорта», «Мужские команды», «Женские команды», «Основные группы», «Команды СМИ».

На фото: представители Чувашского госуниверситета, занявшие все призовые места среди команд средств массовой информации республики в 2009 году.

Московский район г.Чебоксары