Звезды студенческого спорта | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Звезды студенческого спорта

E-mail Печать PDF

В соответствии с планом студенческих спортивных мероприятий на 2010 год,  18-19  декабря 2010 года в Москве проводится турнир по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта». Место проведения соревнований – легкоатлетический манеж «братьев Знаменских» (Сокольники).

Чувашский государственный университете на этих соревнованиях (спортивная ходьба на 5 км) будет представлять  студентка медицинского факультета, мастер спорта Людмила Лисаева (тренер – заслуженный работник физической культуры Чувашской Республики,  доцент А.Х. Ермолаев).

Студент электротехнического факультета, мастер спорта России Руслан Шайхаттаров будет защищать честь университета и родной Чувашии на чемпионате Российского студенческого спортивного Союза по плаванию. Соревнования проводятся на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (г. Москва) до 19 декабря.