Мини-футбол и армспорт | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Мини-футбол и армспорт

Мини-футбол

8-17 декабря на новой спортивной площадке Чувашского госуниверситета им. И.Н.Ульянова за корпусом «З» (бывшая военная кафедра) прошло зимнее первенство среди команд факультетов ЧГУ по мини-футболу. Результаты соревнований: I место – экономический факультет, II – электроэнергетический факультет, III – факультет радиотехники и электроники. Победители и призеры награждены дипломами и ценными подарками.

301210Армспорт

15-16 декабря в спортзале корпуса №5 ЧГПУ прошли соревнования по армспорту в рамках Универсиады вузов г. Чебоксары. Сборная ЧГУ в очередной раз завоевала I общекомандное место.

В своих весовых категориях призовые места заняли:

I место – Ирина Мартышкина (медицинский факультет), Мальвина Дюкина (химико-фармацевтический факультет), Екатерина Еремеева (медицинский факультет), Александр Дергачев (медицинский факультет), Илхам Амерханов (историко-географический факультет);

II место – Марина Бахтерова (медицинский факультет); Надежда Иванова (химико-фармацевтический факультет);

III место – Наталия Михайлова (химико-фармацевтический факультет), Валерий Макаров (факультет чувашской филологии и культуры), Владимир Агин (медицинский факультет), Расул Дадаев (медицинский факультет).