Новости спорта | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

E-mail Печать PDF
На прошлой неделе в спорткомплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  состоялось первенство по мини-футболу Чувашского рескома профсоюза работников строительства и промстройматериалов.

В соревновании приняло участие 8 команд коллективов физической культуры учебных заведений, предприятий, организаций строительной отрасли и промышленности строительных материалов. Команда строительного факультета ЧувГУ заняла II место, в составе которой   Денис Тян (СФ-04-07) был признан лучшим игроком турнира.

***

В специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №9 прошли соревнования по плаванию в рамках Универсиады вузов города Чебоксары. Сборная Чувашского госуниверситета заняла II место в смешанной эстафете.