Международный день защиты детей в Чувашском государственном университете | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Международный день защиты детей в Чувашском государственном университете

E-mail Печать PDF
1 июня, по уже сложившейся традиции, для детей преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова пройдут праздничные мероприятия. В 11часов в актовом зале корпуса «Г» состоится подведение итогов конкурса детского рисунка «Космос глазами детей». Затем можно будет посмотреть спектакль Театра юного зрителя «Золотой цыпленок». Более 1000 ребят - детей сотрудников  университета – получат замечательные подарки. А на площади состоится веселое представление с клоунами творческой студии «Джин». Впереди у наших ребят самая радостная пора – время отдыха и развлечений, занятий спортом и увлечениями. Мы от души поздравляем мальчишек и девчонок с Праздником детства и приглашаем их вместе с родителями принять участие в праздничных мероприятиях!