Внимание - всем студентам! | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Внимание - всем студентам!

Студенты, которые еще не заполнили форматы клиентской информации для получения пластиковых карт, могут это сделать в интернете. Для этого нужно:

1. Скачать файл инструкции заполнения клиентской информацией (формат Microsoft Word).

2. Скачать и заполнить файл подкачки клиентской информации (формат Microsoft Excel).

4. Заполняется 1 строка на 1 студента. Желательно отсылать файл, заполненный сразу на несколько студентов или всю группу.

5. Две заполненные строки в файле подкачки клиентской информации - это образцы заполнения. Строка №2 - образец для городских студентов, строка №3 - образец для студентов, проживающих в районах.