В Чувашском госуниверситете прошел межрегиональный турнир по мини-футболу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

В Чувашском госуниверситете прошел межрегиональный турнир по мини-футболу

E-mail Печать PDF
В минувшие выходные в спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел восьмой межрегиональный турнир «Негаснущие звезды» по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше. В матчах приняли участие команды «Волга», «Честр», «Сталь» (Чебоксары), «Факел» (Сосновка)  и «Кентавр» (Йошкар-Ола). В ходе упорных матчей выявились претенденты на призовые места. Третье место завоевали футболисты «Волги», уступив одно очко команде «Честр». Гости из Йошкар-Олы, выиграв 3 матча и 1 сыграв вничью, стали победителями нынешнего года. По традиции назвали лучших футболистов турнира:

Лучший вратарь – Евгений Храмов («Честр»),

Лучший игрок – Владимир Данилов («Волга»),

Лучший бомбардир – Сергей Ширшов («Кентавр»).

Олеся ИГНАТЬЕВА.