Экзотические танцы | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

имени И.Н. Ульянова

Экзотические танцы

E-mail Печать PDF

В Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по экзотическим танцам и взрослому шоу «Афродизиак», в котором выпускница 2011 года историко-географического факультета, старший делопроизводитель Спортивного клуба ЧГУ Людмила Давыдова заняла II место в номинации «Exotic dance solo» во взрослой категории.

«Афродизиак» – это танцевальный фестиваль-конкурс, который проводится несколько раз в год по экзотическим танцевальным направлениям. Людмила призналась, что из Санкт-Петербурга она привезла не только серебряную медаль, но и позитивные эмоции: «Для участников конкурса были проведены всевозможные экскурсии. Мы побывали в Эрмитаже, Петропавловской крепости, Храме Спаса-на-Крови. Также нас познакомили с ведущими танцорами России, которые провели для нас мастер-классы».