Спасибо за потрясающий прием | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

20 сентября этого года в ДК ЧГУ им. Ульянова прошёл торжественный концерт в честь посвящения первокурсников в студенты. Народу на это событие собралось так много, что большой зал Дворца культуры ЧГУ не смог вместить всех желающих, некоторым зрителям пришлось следить за действием на сцене стоя.

Но, несмотря на этот не совсем приятный для некоторых факт, концерт прошёл просто потрясающе. Я, как и многие, по моему мнению, первокурсники, была поражена мастерством и высоким уровнем выступающих коллективов, замечательной работой ведущих. Честно говоря, собираясь на концерт не ожидала столь яркого выступления, думала, что увижу привычный концерт самодеятельности. Однако сюрприз в полной мере оказался приятным: старшекурсники работали как профессиональные артисты: слаженно, аккуратно, красиво. Глядя на такое невольно хочется принять участие в чём-либо подобном или хотя бы просто вникнуть в культурную жизнь университета. И, думаю, я не одна такая.

Вот что сказал студент 1 курса факультета управления и психологии Алексей Железнов: «Концерт был просто великолепен! Находясь в зрительном зале, было просто невозможно не улыбаться. Не оставил равнодушным ни один номер и я ещё раз убедился, что поступил в самый-самый лучший университет, в тот, куда давно хотел поступить».

Студентка 1 курса медицинского факультета   Августина Петрова отметила: «Действительно, концерт был просто потрясающим. Даже то, что нам пришлось стоять, не смогло испортить впечатления об увиденном. Признаться, не ожидала такой феерии. Уверена, посвящение в студенты надолго останется в памяти. Благодарю организаторов этого мероприятия за огромное количество интереснейших впечатлений!"

Спасибо тебе, наш дорогой ЧГУ, от всех первокурсников за потрясающий приём!

Ольга ТРОФИМОВА