Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 В Чебоксарах состоится конкурс среди молодежи «Открой свое дело» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
 

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Чебоксарах состоится конкурс среди молодежи «Открой свое дело»

E-mail Печать PDF

 

В целях поддержки и стимулирования деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства города Чебоксары, повышения общественной значимости предпринимательской деятельности, развития сотрудничества между администрацией города и представителями малого и среднего бизнеса в г. Чебоксары состоится конкурс среди молодежи «Открой свое дело».

К участию в конкурсе допускаются граждане в возрасте до 30 лет, проживающие на территории города Чебоксары. Основными критериями конкурсного отбора победителей бизнес-плана или технико-экономических обоснований, представленных участниками, является:

- общественная, социально-экономическая значимость проекта для города;

- новизна методов ведения бизнеса;

- рентабельность деятельности, определяемая как отношение чистой прибыли к объему реализованной продукции, работ, услуг;

- применение управленческих и производственных инноваций.

Победители конкурса будут награждены дипломами.

Прием заявок и документов на участие в конкурсе осуществляется отделом промышленности, предпринимательства, внешних связей и инвестиционной политики администрации г. Чебоксары до 12 октября 2010 года подведение итогов конкурса и определение конкурсной комиссии победителей состоится до 15 октября. Контактные телефоны: 23-50-90, 23-50-86.

Московский район г.Чебоксары