Спортивная жизнь университета | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Спортивная жизнь университета

E-mail Печать PDF

9 ноября в спортивном зале корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялась игра второго тура чемпионата Чувашской Республики по волейболу (2 лига). Женская сборная Чувашского госуниверситета победила в борьбе с командой Чебоксарского техникума связи и информатики со счётом 3:0.

12 ноября в спортивном зале корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова мужская сборная ЧГУ встретилась с командой ДЮСШ № 1.

В прошедших играх с командами «Бобры» и «Марпосад» мужская сборная ЧГУ одержала победы.

13 ноября в Спортивном комплексе Чувашского госуниверситета состоится первенство по волейболу среди женских команд студенческих общежитий. Начало матчей в 14 часов 45 минут.

Спортклуб ЧГУ.