Команда ЧувГУ имени И.Н. Ульянова – победительница чемпионата Чувашской Республики по армспорту | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

• Уменьшить размер шрифта

E-mail Печать PDF

24-25 ноября  в поселке  Кугеси Чебоксарского района состоялся открытый чемпионат Чувашской Республики по армспорту. В соревнованиях приняли участие спортсмены Пензенской, Ульяновской областей, Марий Эл, Мордовии и команды районов, спортивных клубов Чувашской Республики.
В общекомандном зачете победу в очередной раз одержала сборная Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Абсолютной чемпионкой Чувашской  Республики стала студентка факультета журналистики Олеся Игнатьева, среди мужчин победил студент Алатырского филиала ЧувГУ имени И.Н. Ульянова  Иван Самойлов.