Скороходы готовятся к розыгрышу Кубка ЧГУ | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

Скороходы готовятся к розыгрышу Кубка ЧГУ

E-mail Печать PDF

Ежегодно в конце года в Чувашском государственном университете имени И.Н.Ульянова проводятся традиционные соревнования по спортивной ходьбе на призы мастеров спорта международного класса – выпускников университета. В стенах госуниверситета в разные годы под руководством Авенира Ермолаева, заслуженного тренера по легкой атлетике Чувашской Республики, заведующего кафедрой физического воспитания и спорта, доцента, воспитывались и выполнили норматив мастера спорта международного класса Ольга Яруткина (Сорокина), Валентина Павлова, Елена Бронюкова (Грузинова), Галина Колпакова, Эльвира Иванова, Людмила Архипова, Мальвина Петрова. В прошлом году также диплом о высшем образовании получили мастера международники Александра Кудряшова и Ирина Юманова, закончившие факультет журналистики.

7 декабря в спортивном комплексе ЧГУ им. И.Н.Ульянова (ул.Университетская, 38) юные скороходы Чувашии разыграют призы знаменитых спортсменов.

Московский район г.Чебоксары.