Плавание | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

имени И.Н. Ульянова

Плавание

E-mail Печать PDF

7 мая в бассейне Чувашского государственного педуниверситета имени И.Я.Яковлева прошли соревнования по плаванию в рамках Универсиады вузов г. Чебоксары.

Успешно выступили пловцы  сборной Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова, заняв в общекомандном зачете II место. На I месте – команда МГОУ, на III – команда ЧГСХА.

Состав команды ЧГУ: Никита Иванов (медицинский факультет), Руслан Шайхаттаров (факультет энергетики и электротехники), Константин Григорьев (медицинский факультет), Алена Савастьянова (экономический факультет), Алла Баулина (факультет энергетики и электротехники), Юлия Печкова (медицинский факультет), Егор Колесников (факультет энергетики и электротехники), Всеволод Суслин (медицинский факультет).