Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Чувашский госуниверситет - вуз здорового образа жизни | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
 

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Полина Фёдорова - многократный призёр Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике среди студентов

E-mail Печать PDF

В Пензе с 16 по 18 апреля проводились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди студентов, в котором за награды боролись студенты и аспиранты из 15 вузов страны.

Подробнее...
 

Спортивная акция «Зарядка со звездой»

E-mail Печать PDF

23 апреля на площади перед корпусом «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в преддверии Всероссийского фестиваля спорта прошла массовая спортивная акция «Зарядка со звездой» с участием студентов вуза. Она посвящена 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Подробнее...
 

Студентка Чувашского госуниверситета Полина Федорова включена в список спортсменов – кандидатов на участие в Олимпиаде 2016 года

E-mail Печать PDF

Министерство спорта Российской Федерации утвердило списки кандидатов в олимпийскую и паралимпийскую сборные команды страны, осуществляющих подготовку к летним Олимпийским играм 2016 года, которые запланировано провести в период с 5 по 21 августа следующего года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). 

Подробнее...
 

Первенство Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова по стрит-баскету

E-mail Печать PDF

strit-basket17 апреля в учебно-спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло первенство вуза по стрит-баскету среди мужских команд студенческих общежитий. 

Подробнее...
 

Первенство по дартсу среди команд факультетов

E-mail Печать PDF

16 апреля в спортивном зале корпуса «Е» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло первенство вуза по дартсу среди команд факультетов.

Подробнее...
 

Первенство по гиревому спорту

E-mail Печать PDF

26 марта в спортивном зале корпуса «М» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло первенство вуза по гиревому спорту.

Подробнее...
 

Итоги соревнований по многоборью ГТО

E-mail Печать PDF

IMG 9680Подведены итоги соревнований  преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова по  сдаче зимних норм Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне". 

Подробнее...
 

Первенство по настольному теннису среди команд факультетов

E-mail Печать PDF

23 марта в спортивном зале корпуса «Е» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло первенство вуза по настольному теннису среди команд факультетов.

Подробнее...
 

Первенство по армлифтингу среди студентов II-III курсов

E-mail Печать PDF

24 марта в спортивном зале корпуса «М» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло первенство по армлифтингу среди студентов II-III курсов.

Подробнее...
 

Студент Чувашского госуниверситета Дмитрий Мулендеев – участник первенства мира по фристайлу

E-mail Печать PDF

sloup24 марта в итальянском Вальмаленко (Италия) стартовало первенство мира по фристайлу среди юниоров. В составе сборной команды России заявлен 31 спортсмен

Подробнее...
 

 Женская команда Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова – победитель универсиады вузов Чувашии по волейболу

E-mail Печать PDF

basketball20 марта в рамках универсиады вузов Чувашской Республики завершились соревнования по волейболу среди женских команд.

Подробнее...
 

Около 300 сотрудников и преподавателей Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова сдают в эти дни зимние нормативы Всероссийского комплекса ГТО

E-mail Печать PDF

IMG 936519 марта в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова начались соревнования (сдача норм) по зимним нормативам Всероссийского комплекса ГТО.

Подробнее...
 

 Первенство по настольному теннису среди команд студенческих общежитий

E-mail Печать PDF

n tennis17 марта в спортивном зале корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло первенство вуза по настольному теннису среди команд студенческих общежитий.

Подробнее...
 

Первенство по русскому жиму (жиму штанги лежа)

E-mail Печать PDF

10.1113 марта в учебно-спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло первенство вуза по русскому жиму (жиму штанги лежа).

Подробнее...
 

Первенство по настольному теннису

E-mail Печать PDF

12 марта в спортивном зале корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло первенство по настольному теннису среди студентов II-III курсов. 

Подробнее...
 

Первенство по настольному теннису среди первокурсников

E-mail Печать PDF

10 марта в спортивном зале корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло первенство по настольному теннису среди первокурсников.

Подробнее...
 

 17 марта – соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье»

E-mail Печать PDF

17 марта с 14 до 17 часов на лыжной базе медицинского факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова проводятся соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» преподавателей и сотрудников университета. 

Подробнее...
 

Студентки Чувашского госуниверситета Олеся Игнатьева и Марина Бахтерова – бронзовые призеры чемпионата России по армспорту

E-mail Печать PDF

ruko copyРукоборцы Чувашии завоевали бронзовые медали на прошедшем 4-6 марта в г. Екатеринбург чемпионате России по армспорту среди взрослых.

Подробнее...
 

Соревнования по лыжным гонкам

E-mail Печать PDF

IMG 805711 марта в Берендеевском лесу г. Чебоксары прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» среди преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Подробнее...
 

 В учебно-спортивном комплексе Чувашского госуниверситета проведено первенство Приволжского федерального округа

E-mail Печать PDF

28 февраля  в учебно-спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  проведено первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо среди спортсменов  10-11 лет.

Подробнее...
 

Республиканская акция «Молодёжь за здоровый образ жизни»

E-mail Печать PDF

1 марта в республике стартовал весенний этап ежегодной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни», который продлится до 30 апреля. Основными целями акции являются пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи, осуществление комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

Подробнее...
 


Страница 8 из 24