Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Чувашский госуниверситет - вуз здорового образа жизни | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
 

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Призер чемпионата мира, чемпионка Европы Олеся Игнатьева: "Проведение форума в Чувашии – большой плюс для развития спорта в нашей республике"

E-mail Печать PDF

olesya ignateva22Олеся ИГНАТЬЕВА, призер чемпионата мира по армспорту, чемпионка Европы, чемпионка России среди студентов 

 

 

 

 

 

 

Подробнее...
 

Спортсмены Чувашии - в составе сборной команды России

E-mail Печать PDF

135

Почетными участниками форума «Россия – спортивная держава» станут олимпийские и паралимпийские чемпионы Чувашии. По итогам 2013 года в составы сборных команд страны включено 148 спортсменов Чувашской Республики по 25 видам спорта, в том числе 16 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее...
   

В преддверии международного форума «Россия – спортивная держава» в Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова проходят спортивные мероприятия

E-mail Печать PDF

2-17 октября в учебно-спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялся товарищеский футбольный матч между командами мужчин-ветеранов спорта вуза и женской сборной Чувашии по футболу. Судил матч известный в Чувашии тренер по футболу С.Н. Хорьков.

Подробнее...
 

Волонтеры Чувашии к Международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава» готовы

E-mail Печать PDF

volonteri kСчитанные часы остались до открытия Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в столице  Чувашии -  Чебоксарах. 7 октября волонтеры спортивного форума проходили  аккредитацию и получали экипировку.

Подробнее...
 

Студентка Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова стала серебряным призером Всероссийских соревнований

E-mail Печать PDF

05101426-28 сентября в г. Черкесск Карачаево-Черкесской Республики прошли состязания по армспорту и вольной борьбе в рамках Всероссийских соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта.

Подробнее...
 

Преподаватели и сотрудники Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова - приверженцы спортивного стиля жизни (видео)

E-mail Печать PDF

135

В преддверии Чебоксарского международного форума «Россия – спортивная держава» преподаватели и сотрудники Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова успешно сдали нормативы Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Подробнее...
 

Более 400 работников Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова успешно сдали нормативы ГТО

E-mail Печать PDF

ASC 01712 октября  в учебно-спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялась сдача норм комплекса ГТО преподавателями и сотрудниками вуза. В пять ступеней ГТО входили стрельба из пневматической винтовки, бросок набивного мяча, челночный бег, подтягивание на перекладине или отжимания, наклон вперед, прыжок в длину с места.

Подробнее...
 

Студентка Чувашского госуниверситета Алёна ХРАМОВА: «Верю в себя, радуюсь жизни. Люблю ощущения после утренней тренировки…»

E-mail Печать PDF

Алёна Храмова родилась в с. Старые Айбеси Алатырского района Чувашии. В 2011 году с серебряной медалью окончила МОУ «Староайбесинская СОШ» и поступила на химико-фармацевтический факультет Чувашского госуниверситета им. И.Н. Улья­нова. Сейчас – студентка 4 курса.

Подробнее...
 

Всероссийский день бега «Кросс Нации-2014»

E-mail Печать PDF

PIC 723121 сентября более 1000 обучающихся и работников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова стали участниками Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2014» 

Подробнее...
 

Состоялся легкоатлетический пробег, посвященный V Международному форуму «Россия - спортивная держава»

E-mail Печать PDF

пробег24 сентября на набережной Чебоксарского залива (район Певческого поля) состоялся легкоатлетический пробег работников и обучающихся Чувашского государственного 

Подробнее...
 

2 октября – день сдачи нормативов Всероссийского комплекса ГТО

E-mail Печать PDF

sportkomplУважаемые преподаватели и сотрудники Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова! Приглашаем вас 2 октября в 14 часов в учебно-спортивный комплекс ЧувГУ на сдачу норм комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). 

Подробнее...
 

О Дне здоровья и спорта

E-mail Печать PDF

В целях дальнейшего приобщения населения Чувашской Республи­-ки к занятиям физической культурой и спортом, укрепления его здоровья, внедрения в практику новых форм организации семейного оздоровительного досуга, повышения доступности и престижа занятий спортом

Подробнее...
 

Лыжные гонки среди преподавателей и сотрудников

E-mail Печать PDF

14 марта в Берендеевском лесу г. Чебоксары прошли лыжные гонки среди преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульяновав рамках спартакиады «Бодрость и здоровье».

Подробнее...
   

Турнир по настольному теннису среди второкурсников

E-mail Печать PDF

135

13 марта  в спортивном зале корпуса «Г»  Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова проведен турнир по настольному теннису среди второкурсников.

Подробнее...
 

Лыжная эстафета

E-mail Печать PDF

135

11 марта  в Берендеевском лесу г. Чебоксары прошла лыжная эстафета среди команд факультетов.

Подробнее...
 

В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова проводится акция «Весенний ЗОЖ»

E-mail Печать PDF

14 марта в 12 часов на площади перед корпусом "Г" Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова проводится акция «Весенний ЗОЖ»  в рамках проекта  проекта «Беги за мной!».

Подробнее...
 

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

E-mail Печать PDF

135

С 17 по 28 марта в Чувашской Республике проводится ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, консультация и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Подробнее...
 

Республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

E-mail Печать PDF

135

Традиционно с 1 марта по 30 апреля в Чувашской Республике проводится акция «Молодежь за здоровый образ жизни». Мероприятие направлено на формирование отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганду ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды.

Подробнее...
 

14 марта – лыжные гонки среди преподавателей и сотрудников

E-mail Печать PDF

135

14 марта в Берендеевском лесу г. Чебоксары в рамках спартакиады преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова«Бодрость и здоровье» проводятся лыжные гонки.

Подробнее...
 


Страница 11 из 24