Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Студенческая весна – 2013 | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
 

Чувашский государственный университет

имени И.Н. Ульянова

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

"Российская студенческая весна" соберет в Ульяновске 2 тыс студентов

E-mail Печать PDF

160513 1

Двадцать первый всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна" откроется в Ульяновске, его участниками станут более 2 тысяч талантливых студентов из 70 регионов страны.

Подробнее...
 

26 апреля - гала-концерт республиканского фестиваля «Студенческая весна-2013»

E-mail Печать PDF

240413 4

Не так давно во всех высших учебных заведениях республики отгремели межфакультетские представления «Студенческой весны». По итогам на республиканском  этапе  были представлены лучшие номера из всех вузов Чувашии по  четырем номинациям: хореография, музыка, театр и оригинальный жанр. Лучшие из лучших будут представлять республику на Всероссийском конкурсе «Студенческая весна», который в этом году пройдет в Ульяновске.

Подробнее...
 

Фестиваль «Студенческая весна-2013» ЧГУ: итоги (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

280313_6

23 апреля гала-концертом во Дворце культуры завершился фестиваль «Студенческая весна - 2013» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Результаты общекомандного первенства:

1 место – историко-географический факультет (средний балл 10,5);

2 место – сборная команда четырех факультетов (средний балл 10,276);

3 место – экономический факультет (средний балл 10,274);

4-5 места – факультет журналистики и строительный факультет (обе команды набрали одинаковый средний балл – 10,115);

Подробнее...
 

Команда историко-географического факультета - победительница «Студенческой весны-2013»

E-mail Печать PDF

200413 91

Высокое слово не рождается в один миг. Одному лишь поэту или писателю известно, сколько раз, казалось бы, законченное произведение разрывалось в клочья и кида­лось в печь. Подобные мучения знакомы и студентам Чуваш­ского госуниверситета, в течение полутора месяцев рабо­тавшим над созданием шоу к фестивалю «Студенческая весна-2013».

Подробнее...
 

"Студенческая весна - 2013" ЧГУ. Гала-концерт и afterparty

E-mail Печать PDF

160413

23 апреля в 18:00 во Дворце Культуры ЧГУ пройдет Гала-концерт Студвесны ЧГУ 2013. Вас ждут лучшие номера этого сезона, а также награждение победителей этого года!

А в 22:00 ждем всех в клубе Renaissance на AFTERPARTY! Вручение наград "Золотая лопата" и безбашенный студенческий отрыв! Строго 18+.

Билеты можно приобрести в Профкоме студентов, у культоргов и в киоске на первом этаже Главного корпуса (около библиотеки)!

Подробнее...
   

Концерт «Студенческого городка» (текст, видео)

E-mail Печать PDF

170413

18 апреля состоялась внеконкурсная весна жителей Сту­денческого городка ЧГУ. Хочу сказать, давно заметила, что к программам общежитий нашего университета завсегдатаи Дворца культуры относятся, мягко говоря, слегка снисходи­тельно. Об этом говорит и бюджетная сторона вопроса, и полупустой зрительный зал, и комментарии некоторых актив­ных студвесников. Будь то «общаговские» «Краса Студгородка», «Алло, мы ищем таланты», «Лучший парень Студгородка»... Тем не менее, справедливости ради, стоить отметить, что и у активистов-жителей Студгородка есть свой зритель, свое творчество, и это не должно оставаться без внимания.

Подробнее...
 

Концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2013». Машиностроительный факультет - "АМЕЛИЯ" (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

200413 8 copy

16 марта в стенах Дворца культуры Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова царила волшебная атмосфера. И это неудивительно, ведь ничего не может быть красочнее сказки... Студенты машиностроительного факультета представили студвесну с очаровательным названием «Амелия».

Подробнее...
   

Концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2013». Строительный факультет - "АРХИВ" (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

150413 5

У каждого из нас есть личный архив: фотографии, которые мы время от времени пересматриваем; памятные видео, возвращающие нас в самые счастливые моменты; старые открытки от друзей и близких и различные сувениры, хранящие в себе только нашу тайну...

Подробнее...
   

Концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2013». Историко-географический факультет - "ХУЗАНГАЯ 90210 ИЛИ "ЧУВАШКИНО"" (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

100413 copy

В нашей жизни порой бывает так, что шансы изменить судьбу единичны. И как сделать так, чтобы не прогадать? Как выбрать правильное направление? Что, если у тебя есть много денег, хорошая команда и неплохие личные способности? Что с этим делать?

Подробнее...
   

Концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2013». Сборная 2-х факультетов - "C’EST LA VIE" (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

070413_2

В жизни каждого человека происходят такие моменты, когда от тебя ничего не зависит. Ты хочешь что-то получить, но у тебя не получается, так как это не входит в планы того, кто пишет нашу судьбу. Ты делаешь все для этого, готов совершать безумные поступки, но это все напрасно... Что сказать, такова жизнь.

Подробнее...
     

Концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2013». Экономический факультет - "ДРУГОЙ" (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

040413

Похоже, что команда экономического факультета решила вернуть себе звание победителя. Такие мысли возникли во время просмотра их выступления 2 апреля во дворце культуры.

Подробнее...
 

«Студенческая весна-2013» экономического факультета (афиша)

E-mail Печать PDF

010413_2

2 апреля во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоится концерт экономического факультета в рамках фестиваля «Студенческая весна-2013». Начало в 18 часов 30 минут.

Подробнее...
 

Концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2013». Сборная 3-х факультетов - "ЧЕРНЫЙ ЛАК ГВАРНЕРИ" (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

010413_3

На концерты сборной трех факульте­тов (медицинский, химико-фармацевти­ческий и факультет управления и психо­логии) нужно ходить с особенным на­строением, так как не знаешь, что же на этот раз подготовила команда. А удив­лять она начала зрителей еще задолго до начала концерта.

Подробнее...
   

«Студенческая весна» трёх факультетов (афиша)

E-mail Печать PDF

280313

29 марта во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в рамках фестиваля «Студенческая весна-2013» с концертной программой выступит сборная трёх факультетов (медицинский, химико-фармацевтический, управления и психологии).

Подробнее...
 

Концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2013». Сборная команда четырех факультетов «ТЕХИ» - "ЛОТО" (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

280313_2

«У-у-у, придет она... «ТЕХов» студвесна»... Знакомая мелодия Cassius «I love you so», не правда ли, завсегдатаи Двор­ца культуры? Все согласятся с тем, что концерт сборной технических факульте­тов - самое ожидаемое событие фестива­ля «Студенческая весна ЧГУ».

Подробнее...
 

«Студенческая весна» сборной команды четырех факультетов «ТЕХИ» (афиша)

E-mail Печать PDF

280313_4

26 марта во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова проводится концерт сборной  команды четырех факультетов: энергетики и электротехники; радиотехники и электроники; информатики и вычислительной техники; дизайна и компьютерных технологий.

Подробнее...
 

Девятнадцатая весна факультета журналистики Чувашского госуниверситета (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

9_9_9_9_9_9_1

 Всегда приятно оказаться на концерте творческой коман­ды, коей является коллектив факультета журналистики, пред­ставивший 22 марта во Дворце культуры ЧГУ программу «Бриллиант в воде не виден».

Подробнее...
 

Концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна-2013». Сборная 4-х факультетов «Квартет Ф» - "7Я" (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

9_5

Счастье заключается во взаимопонимании, заботе со стороны родных людей, мире в дружной семье. Семья - это место, где тебе помогут преодолеть трудности, это люди, которым можно довериться. Именно важнейшему социаль­ному институту и был посвящен концерт сборной факультетов иностранных языков, чувашской филологии и культуры, прикладной математики, физики и информационных технологий и филологического факультета.

Подробнее...
 

Открытие «Студенческой весны-2013»: звуки и краски фестиваля (текст, фото, видео)

E-mail Печать PDF

9_9_9_9_9_9_9_9_9_9_9_9_9_9_1

Несмотря на то, что на улице заметает снегом дороги, в Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова цветет весна. Студенческая...

Подробнее...
   

В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова стартует очередная "Студенческая весна"

E-mail Печать PDF

280313_6

После зимы приходит весна... Для студентов этот сезон года   особенно дорог, ведь начинается фестиваль «Студенческая весна»! 15 марта во Дворце культуры Чувашского государственного

Подробнее...
 

Фестиваль "Студенческая весна-2013"

E-mail Печать PDF

160213_1

Во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова с 15 марта  по 23 апреля 2013 года проводится фестиваль «Студенческая весна- 2013».  Фестиваль "Студенческая весна" является самым ожидаемым событием студенческой жизни Чувашского государственного университета и других учебных заведений республики.

Подробнее...