Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Ректор университета А.Ю. Александров провел рабочую встречу с молодыми предпринимателями в области IT-технологий | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Ректор университета А.Ю. Александров провел рабочую встречу с молодыми предпринимателями в области IT-технологий

Пятница, 22.02.19

220219 78

22 февраля ректор университета А.Ю. Александров провел рабочую встречу с молодыми предпринимателями в области IT-технологий из Москвы. На этот раз гостями университета стали Ашомко Арсений (директор по развитию медиапродуктов «ВКонтакте»), Аннеков Ян (основатель рекламного агентства «Pichesky»), Быковский Дмитрий (сооснователь «Solomoto»), Калюжный Сергей (креативный директор «CreativePeople»).

В обсуждении вопросов сотрудничества в области развития совремнных медиапродуктов также приняли участие уполномоченный по правам предпринимателей в Чувашской Республике А.Н. Рыбаков, руководитель Бизнес-инкубатора ЧувГУ В.В. Иванов, руководитель Инновационно-внедренческого центра Р.И. Александров.

После встречи с ректором известные спикеры в области IT-технологий выступили на молодежном форуме «Интернет: самореализация и деньги».

Вернуться вверх