Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Крымская весна | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Крымская весна

Вторник, 19.03.19

180319 9999

18 марта делегация Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова на площади Республики в столице Чувашии приняла участие в широкомасштабном празднике «Мы вместе!», посвященном пятилетней годовщине вхождения Крыма в состав России.

Преподаватели, сотрудники и обучающиеся университета вместе с представителями общественных организаций и объединений, политических партий, работниками различных предприятий и организаций, учащимися выразили гордость за родную многонациональную Российскую Федерацию, в которой в дружбе и согласии живут и развиваются многонациональные регионы.

В программе патриотического фестиваля-концерта были всеми любимые песни, которые талантливо и с большим вдохновением исполнили творческие коллективы, артисты чувашской эстрады.

СПРАВОЧНО:

Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума в марте 2014 года, на котором большинство проголосовавших (свыше 96% участников) высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

Между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Советом Министров Республики Крым действует Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, которое предусматривает развитие и укрепление экономических связей, а также взаимодействие в области образования, спорта, культуры и туризма, содействия занятости населения.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Вернуться вверх