Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Депутат Госсовета Чувашии А.Ю. Александров провел прием граждан | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Депутат Госсовета Чувашии А.Ю. Александров провел прием граждан

Пятница, 22.03.19

220319 3

Очередной приём граждан в Региональной общественной приемной Д.А. Медведева провел депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор ЧГУ им. И.Н. Ульянова А.Ю. Александров.

В ходе приема заявители обратились с разнообразными вопросами. Житель города Чебоксары после ДТП не согласен с решением суда, считая, что суд не принял во внимание запись видеокамеры на перекрестке. Посетитель попросил проконсультировать о возможных способах решения проблемы.

Следующий посетитель проживает в Московском районе, из средств массовой информации слышал, что ЧГУ им. И.Н. Ульянова планирует строительство бассейна. Будет ли бассейн доступен для горожан, когда начнется возведение объекта – с такими вопросами обратился инициативный гражданин. Кроме этого, парламентарий обсуждал с обратившимися изменение федерального законодательства в части семейного права, привлечение инвестиций в научные исследования и др.

В этот день А.Ю. Александров принял 6 посетителей. Часть вопросов решены в ходе приема, остальные взяты на контроль.

Вернуться вверх