Товарищеские матчи по хоккею | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Товарищеские матчи по хоккею

Вторник, 16.04.19

13 марта в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Молодежный» (г. Княгинино, Нижегородская область) прошла товарищеская встреча студенческих хоккейных команд «Княгининский университет» (НГИЭУ) и «ЧГУ-Мамонты».

Перед началом матча участников и зрителей приветствовал ректор Нижегородского государственного инженерно-экономического университета А.Е. Шамин. Анатолий Евгеньевич пожелал позитивного настроения, красивых голов и хорошей игры.

Хоккеисты сыграли три периода по 15 минут чистого времени. Матч прошел в атмосфере красивого хоккея и ярких эмоций болельщиков.На протяжении всей игры команды шли на равных. В третьем периоде команда ЧувГУ вырвалась вперед, но на последних 30 секундах хозяевам удалось сравнять счет (7:7). В серии послематчевых бросков сильнее оказалась сборная Нижегородского государственного инженерно-экономического университета.

Первая товарищеская игра между этими командами состоялась 13 марта в Чебоксарах, тогда победили хозяева льда - «ЧГУ-Мамонты». Общий счет встреч 1:1. Победила дружба!