Баскетбольный клуб "ЧГУ-Атланта": ни дня без медалей! | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Баскетбольный клуб "ЧГУ-Атланта": ни дня без медалей!

Воскресенье, 26.05.19

Сегодня, 26 мая, баскетбольная команда «ЧГУ-Атланта» в составе Ирины Блинковой, Альбины Валиевой, Екатерины Кривошеиной и Александры Скаперас в Дзержинске (Нижегородская область) приняла участие в турнире, посвящённом Дню химической промышленности России, и завоевала серебряные медали. 25 мая в Дзержинске состоялся первый тур SG league 3x3 (региональный отбор на финал Кубка России). Команда Чувашского госуниверситета выиграла 4 игры. В финале уступила сборной "Flash" со счётом 6:2, заняла 2 место и уверенно прошла в следующие туры баскетбольных соревнований.

Выходные дни для баскетбольной сборной команды ЧувГУ продолжились в Казани. В столице Татарстана прошёл турнир Red Bull Reign, в котором участвовали Екатерина Шершнева, Елена Кожепорова, Алина Закпаева и Надежда Федотовская. Девушки уступили в полуфинале одно очко команде "Не выше 175". Наградой за отличные игры стали почётное 3 место и бронзовые медали.