Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Финал «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019» пройдет в ЧГУ | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Финал «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019» пройдет в ЧГУ

Пятница, 14.06.19

Финал конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019» будет проходить в нашем вузе. В 2018 году корону победительницы конкурса выиграла студентка юридического факультета Полина Яковлева.

Ну, а на прошлой неделе команда ЧГУ приняла участие во II Всероссийской школе участников конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019» в Ставрополе. Школа проводится при поддержке Российского Союза Молодежи и Правительства Ставропольского края.

Для ребят были организованы различные мастер-классы, встречи с участниками прошлых лет, съемка на телеканале «Свое ТВ», фотосессия, работа с главным режиссером проекта, а также экскурсии и культурно-развлекательная программа в рамках III Международного фестиваля «Студенческая Весна стран БРИКС и ШОС».

В этом году Чувашию на конкурсе представят студент 3 курса юридического факультета Вячеслав Краснов и студентка 1 курса машиностроительного факультета Полина Зиновьева. Исполнительным директором XIII Конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019» выступит директор Дворца культуры ЧГУ А.В. Заворзаева.

Вернуться вверх