Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 В Чувашском госуниверситете состоялся «Диалог на равных» с вице-президентом «Лаборатории Касперского» Антоном Шингаревым | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

В Чувашском госуниверситете состоялся «Диалог на равных» с вице-президентом «Лаборатории Касперского» Антоном Шингаревым

Пятница, 12.07.19

120719 211 июля в корпусе «Г» Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова состоялась встреча студентов  с вице-президентом по связям с государственными органами АО «Лаборатория Касперского» Антоном Шингаревым. Она  была организована в рамках федерального проекта «Диалог на равных». Модератором выступила   начальник  управления молодёжной политики Министерства  образования  и молодежной политики Чувашской республики Ангелина Кузнецова.

В начале встречи Антон Шингарев рассказал  о своей жизни, получении образования  в России и Лондоне,  работе  в медиа сферах, на  телеканале RT,  в  «Лаборатории Касперского». Презентованная  спикером тема  «Работать нельзя жить» была очень интересной. Поделившись своим  опытом, он дал студентам  несколько важных советов: «Учитесь. Всегда и везде», «Не живите скучно», «Делайте только то, что Вам интересно». Антон Шингарев в своем выступлении ставил цель, чтобы присутствующие  задумались о варианте,  где же поставить запятую в сочетании слов  «Работать нельзя жить».  Он подытожил, что опыт под девизом «Живи, чтобы работать» приносит человеку  гораздо  больше счастья и гармонии  со своей работой.

Антон Шингарев  ответил  на вопросы  студентов о его  работе и  знанияхjetlag,  сфере GR.  Обсудили также  темы взаимодействия  "Лаборатории Касперского"  со странами мира и преодоления трудностей  в работе компании. 

Виктория КУПРИЯНОВА, Екатерина ИЛЬИНА.

Вернуться вверх