Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Глеб АГАФОНКИН: «ЧГУ – это вуз, где ты можешь одновременно развиваться в самых разных направлениях» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Глеб АГАФОНКИН: «ЧГУ – это вуз, где ты можешь одновременно развиваться в самых разных направлениях»

Суббота, 13.07.19

130719 1

Глеб Агафонкин – студент 1 курса факультета прикладной математики, физики и информационных технологий. Стобалльник ЕГЭ по русскому языку: «Вопрос о том, стоит ли уезжать учиться в другой город, стоял достаточно остро. Баллы за ЕГЭ позволяли мне поступить не только в казанские, но и московские вузы без всяких проблем, однако мой выбор пал на Чувашский госуниверситет. Если бы я уехал в другой город, свободное время было бы крайне ограниченным ресурсом, и вряд ли бы смог принимать участие в различных университетских и городских мероприятиях, так как основная часть моего времени уходила бы на банальное обустройство быта. Хорошенько подумав и взвесив все «за» и «против», принял решение поступить в ЧГУ. Выбрал направление, связанное с IT и компьютерными технологиями, так как данная сфера является крайне востребованной уже сегодня, а в будущем ее актуальность лишь возрастет, как и надобность в IT-специалистах.

Своим выбором остался доволен. ЧГУ – это вуз, где ты можешь одновременно развиваться в самых разных направлениях, будь то высшая математика, или же, к примеру, творчество на сцене. За этот год, помимо знаний в профессиональной сфере, также получил опыт участия в различных университетских мероприятиях. Более того, появилось много знакомых и друзей».

Вернуться вверх